В последней декаде марта в
Москве состоялась целая серия
соревнований по аджилити, в которых
выступали уральцы.
Два из этих турниров (Кубок
России ФКС и Евразия) - всероссийского
масштаба.
21.02.2004
состоялся Кубок
России ФКС (Русская зима 2004).
Турнир проводился в четырех ростовых
категориях, и собрал 133 участника!
Отборочные (они же командные) трассы
аджилити и джампинга, вместе с финалами,
продолжались с 10 утра до восьми вечера!
Судила соревнования Алла Белая (Пермь).
Командный зачет определялся по сумме двух
трасс (аджилити и джампинга), эти же трассы
определили финалистов личного турнира.
Результаты:
Макси (54 участника):
1. Тебенькова О. (Пермь) + б.к. Аруна
2. Ларюшин А. (НАТИ, Москва) + б.к. Хэппи
Хеннор
3. Бондарева А. (Пермь) + боксер Джек
Медиум (22 участника):
1. Кудинова Ю. ("Вместе", Москва) + б.к.
Трейси Винд
2. Катутис А. (Пермь) + б.к. Ассоль
3. Кусакина А. (Пермь) + б.к. Альма
Мини (44 участника):
1. Катаева В. (Пермь) + шелти Юстас
2. Ефременкова О. (НАТИ, Москва) +
вельштерьер Эксклюзив
3. Томилова М. ("Вместе", Москва) +
бордертерьер Ермак
Той (13 участников):
1. Клокова Е. (Череповец) + пудель Бидж
2. Штернберг Н. (Пермь) + шелти Виолетта
3. Шульга Т. ("Вместе", Москва) + пудель
Салина
Команды (40 команд):
1. "Пермский Край 1"
(Зворыгина+Корн Колэд, Лукашова+Ноктюрн,
Штернберг+Виолетта)
2. "Пермский Край 2"
(Катутис+Девид, Катаева+Юстас, Пономарева+Унга)
3. "Аванс" ("Вместе", Москва)
(Шульга+Салина, Кочетова+Бона Джон, Гушан+Леон)
28-29.02.2004. Традиционный
всероссийский турнир "Евразия"
проходил на одноименной выставке, в манеже
ЦСКА. Две лично-командные трассы,
определявшие обладателей шести
комплектов наград, проводились в течение
двух дней. Турнир собрал 154 участника.
Судила соревнования Алла Белая (Пермь).
Макси (68 участников):
1. Родионова И. (Латвия) + б.к. Мэрилин
Монро
2. Кочетова Е. ("Вместе", Москва) + б.к.
Астер Виктори
3. Рысенкова И. (Екатеринбург) + доберман
Бредли
Медиум (43 участника):
1. Зворыгина Л (Пермь) + шелти Корн Колэд
2. Игнатухина О. (Екатеринбург) + фокстерьер
Мона
3. Ефременкова О. (НАТИ, Москва) +
вельштерьер Эксклюзив
Мини (43 участника):
1. Катутис А. (Пермь) + шелти Пайнери
2. Туманова С. ("Вместе", Москва) + шпиц
Осборн
3. Катаева В. (Пермь) + шелти Юстас
Команды Макси (19 команд)
1. Интер L, Москва/Рига (Кочетова+Астер,
Повалищева+Офелия, Родионова+Мэрилин
Монро)
2. Екатеринбург-1 (Тенкачева+Босс,
Таушканова+Сесили, Голубева+Джерри)
3. "Фламинго PRO Formans", Москва (Кобликова+Амбасадор,
Дмитриева+Прайс, Иванова+Айс)
Команды Миди (10 команд)
1. Пермь Медиум 2 (Катутис+Вальтер,
Зворыгина+Ася, Тебенькова+Макси)
2. Авось ("Вместе", Москва) (Чоговадзе+Моника,
Томилова+Ермак, Сапожникова+Дося)
3. Пермь Медиум 1 (Зворыгина+Корн Колэд,
Косяков+Золотой Лис, Лукашова+Ноктюрн)
Команды Мини (9 команд)
1. Пермь Мини (Катутис+Девид, Штернберг+Виолетта,
Катаева+Юстас)
2. Азарт ("Вместе", Москва) (Туманова+Осборн,
Томилова+Шандор, Шульга+Салина)
3. "Колобок PRO Formans", Москва (Денисова+Робин,
Фабричнева+Веста, Клокова+Бидж)
23.02.2004. В
промежутке между Кубком России и
Евразией, в праздничный день 23 февраля, около
ста аджилитистов приняли участие в
проводившемся на площадке НАТИ этапе Гран
При ProFormans.
Кроме москвичей, участие в турнире
приняли временно проживавшие в
Москве в ожидании Евразии
спортсмены из Перми, Екатеринбурга и
Череповца. Победители определялись
по сумме двух трасс аджилити.
Награждались первые пять мест!
Судили соревнования Михаил
Кириллов и Алла Белая.
Результаты:
|
|
Макси:
1. Кудинова Ю. ("Вместе", Москва) + б.к.
Трейси Винд
2. Кочетова Е. ("Вместе", Москва) + б.к.
Астер Виктори
3. Тебенькова О. (Пермь) + б.к. Юнити
4. Бондарева А. (Пермь) + боксер Джек
5. Христий И. (НАТИ, Москва) + н.о. Вальд
Медиум:
1. Галактионова А (НАТИ, Москва) + шелти
Амадеус
2. Максимова Ю. (НАТИ, Москва) + шелти
Енди Егорушка
3. Косяков А. (Пермь) + шелти Золотой Лис
4. Тебенькова О. (Пермь) + вельштерьер
Макси
5. Игнатухина О. (Екатеринбург) +
фокстерьер Мона
Мини:
1. Катутис А. (Пермь) + вельштерьер Дэвид
2. Туманова С. ("Вместе", Москва) +
шпиц Осборн
3. Катутис А. (Пермь) + шелти Пайнери
4. Кочетова Е. ("Вместе", Москва) + д.р.т.
Бона Джон
5. Денисова Е. (НАТИ, Москва) + шпиц Робин |